Дмитрий Росляков

я не могу скинуть не одно фото вконтакт почему?

Добавляю фото в контакт долго думает, а потом выбивает фразу Возникла ошибка, код ошибки: 0. Помогите пожалуйста рышыть ету проблему!!!

Ел
Елена

наверное программа есть на компе типо вкмьюзик или что то подобное которое помогает в обращение с контактом но в то же время в самом контакте что нибудь не получаеться, или же формат и вес не подходит, удали прогу если таковы есть

Руслан Исаев

Нужно топится