Ru
Rufat

Как скачать песню в ВКонтакте? Давно хочу скинуть одну классную песню.

Айгерим

еть такая програма вк мюзик она помомгает качать в вк музыку в бей в гугле название и скачай ее

Дина Кочорова

Скачать браузер Гугл Хром, или что то подобное, можно Яндекс браузер, потом заходиш в Google App Store и вводиш в поиске VK downloader . выбираешь Vk musik downloader . жмакаеш Установить, ждешь пару секунд, заходишь в ВК и происходит чудо, может музыку скачивать!

Елена )))

http :// audiovkontakte. r u / проблемы убери