Ив
Иван

Вконтакте скачать песни невозможно, закон в силу вступил ?

Алексей Елистратов

Пока еще не вступил.
Они удаляют песни тех кто попросил чтобы их удалили

Павел Ливанов

да. он вступил и уже исполняется.

Василий Пугачёв

Вступил ещё позавчера.

Андрей

Если надо скачать песни из ВК то в помощ плагин savefrom для chrome.(Помоему для лисы тож есть).

Танюша Самборская

Скачайте Zona. Отличная программа. Пираты были и будут. Там зайдите в Музыка => Моя музыка. Авторизируетесь через Вконтакте. И сможете скачать.

Валентин Понимающий

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/files/g2yegexm4 - восстанови музыку вконтакте (в адресе удали лишние пробелы)