Лона

с какого сайта можно скачать bluetooth на комп

Angel S

блютус это устройство, его скачать невозможно, его надо покупать.

Ки
Кирилл

Если Вы имеете в виду драйвер для Bluetooth на ваш ноутбук или нетбук (при условии, что Bluetooth там действительно есть) , то с сайта производителя компьютера.

Дмитрий Лабзин

блютуз не скачвается - это устройство, которое должно ыть встроено в комп, а не прога

Виктория С

Вообще то, при покупке блютуз с ним идет диск с дровами.

Галина Тихонова

Прикольненько, вопросец из той же оперы - у меня нет моб. телефона, скажите где его СКАЧАТЬ. Это девайс, оборудование, при том физическое.

Мария Сироткина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru