Сергей Васильев

Ну что дамочки, какого выберете?

1. Идеал
Весь состоит из высокого потенциала. Атлетическое телосложение. Живот расчерчен на шесть кубиков. Бицепсы. Правильный прикус. Без проблем, с жп и ам, без вп. В жизни не встречается, поскольку является плодом сугубо женского воображения. Если он отбрасывает именно такую тень, скорее всего, в доме перегорели лампы и ты просто смотришь на плакат из Men’s Healsh.
2. Нарцисс
Кудряв, высок, доволен собой. Тип - метросексуал, т. е. горожанин, до крайности озабоченный своей внешностью. Опрятен. Утончен до кончика жеста. Бархатные пятки. Педикюр. В женщинах почти не нуждается. Является целью одиноких тружениц делопроизводств (бухгалтерия, нотариат, касса) переживших драматическую несчастливую любовь. Предпочитает в женщинах робость и заикание от вос3. 3.Живчик
Пострел. Имеет ярко выраженный кадык. Жилист. Подвижен. Умеренно волосат. Неуемен в еде. Вездесущ. Легко убирается в шкаф. Является предметом обожаний женщин с выдающимся бюстом, пергидрольными волосами, бледно-розовой помадой и томным взором. По темпераменту она - женщина-мать, пахнущая сдобой. Готова до гроба закармливать своего живчика котлетами и картошкой пюре. торга.
4. Крепкий средняк
Ровный в любой части своего тела, как докторская колбаса. Не имеет слабых мест. Никаких выдающихся частей - не торчит даже задница. Хозяйственный человек. Всеяден. Непритязателен. Цвет глаз - неопределимый. Ценит женщин средних размеров и средних лет.
5. Идеал №2
Строен. В меру накачан. Крепкий зад. Стать. Рельефная грудь. Красивые мужские руки. Нет грибка на ногах. Хорошо двигается в постели и в танце. Подходит всем женщинам. Встречается в основном на экранах кинотеатров, оснащенных аппаратурой Dolby Surround. Стоимость просмотра от 200 до 800 рублей в зале (пенсионерам и студентам - скидки) .
6. Брутал
Мощен. Сутул. Неправильный прикус. Волосат. Устойчив. Основной рефлекс - хватательный. Маленькая задница. Немногословен. Пахнет дубленкой. Не располагает к общению. Тип женщин не имеет значения. Ему подходит все, что находится на расстоянии вытянутой руки.
7. Доход Петрович
Сколиоз (1-3 степени) . Впалая грудь. Перхоть. Одет с чужого плеча (у самого плечи узкие) . Угревая сыпь. Волосы редкие. Верный, отзывчивый человек. Не занимает много места. Полезен в хозяйстве женщинам с активной жизненной позицией. Незаменим в саду и на грядке.
8. Увалень
Лысоват. Пивной животик. Весельчак. Часто с удовольствием противно поет. Потеет. Знает больше всех скабрезных анекдотов. Пощипывает девушкам попы. Быстро сходится с женщинами щучьего типа. Острые зубки, маленький носик, выщипанные брови и усики.
9. Падонок
Выпукло-вогнут. Носит вязаные шапочки и штаны-трубы. Грызет ногти. Многократно травмирован. Инстинкт самосохранения атрофирован. Прыгуч. Имеет мобильный телефон последней модели. Идеальная партнерша - доска. Зимой - обыкновенная. Летом - на колесах и с парусом. Не слезает с нее до гробовой доски.

Ек
Екатерина

Оптом заверни.. . Для своих баб в ателье мод возьму...

G*
Gal'ka ***

Магазин мужей (притча)

В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2.В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей» , чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу» .
Она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей» .
Женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые» . «Ух ты» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж.

Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому» . «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять! » Но всё же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные» .

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!» .

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен» . На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом» . Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. Туда никто ни разу не зашел.

Юлия Зарицкая

Выбираю 10 - ый вариант, свой собственный!

Игорь Мишин

9-го они готовы и с плакатом.

Марина Андреева

а 9 в одном можно?

Галеев Айдар

ээээээээээ, была не была, так и быть п4. ангажирую!!!!