Сергей

Что если поставить на 50 кубовый скутер cтробоскопы (белые)

Если ГАИ остановят, будут докапываться? Я ведь ничего такого не нарушил, кстати, вот ссылка на стробоскопы - http://scootermag.ru/product/stroboskopy-s-blokom-upravlenija/

Александр Гурин

Кодекс об административных правонарушениях
Статья 12.4. пункт 2:
Установка на транспортном средстве без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) ...-
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей с конфискацией указанных устройств...