Дарья

Народ помогите завтро соченение надо короче тут продолжить 1 отрывок

однажды утром я вышел на крыльцо т в изумлении замер вчерашняя черная земля за ночь стала золотой. дледно жёлтый свет поднимался от земли засыпаной листьями. начилось бабье лето .

Са
Сангерим

Боюсь, что "завтро соченение" ты не напишешь.

Dg
Dguliss

"Индо взопрели озимые, рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился. " (с)

Алексей 10

Бедняга, с таким количеством ошибок при переписке, можно и не продолжать - оценка и так тебе обеспечена... (((
Однако, слегка продолжу, может еще кому-то захочется.
Началось бабье лето. Влажная земля парила в лучах солнца, от этого воздух слегка дрожал и, покачиваясь, летали легкие нити паутинок. День обещал быть чудесным!
- Как хорошо, что сегодня выходной! - подумал я и решил позвонить другу Кольке, чтобы вместе прокатиться на велосипедах к реке.
( Дальше в том же духе)