Сергей Александрович

что означают во сне книги.. много книг в домашней библиотеке, которые я хотела взять почитать не новые .словари.?

книги были все пожелтевшие

Алексей Бойко

У вас будет много попыток по решению какой-то проблемы и вы будете искать ранее ни кому не нужный старый предмет, в вашем доме, он вам, по какой-то причине очень понадобится (например, керосиновая лампа) . либо после долгих попыток-воспользуетесь советом самого старшего (пожилого) члена семьи-и это будет верное решение.

Кр
Кристина

Вы достигнете положения благодаря своим стараниям, учитесь, учитесь и ещё раз учитесь)