Кристина

будут ли они когда нибудь вместе? если нет-почему? и какие чувства друг другу?) он-14.09.1992 она-03.02.1996. спасибо)

Константин Чеклецов

Вы отлично чувствуете людей, умеете сопереживать, пропуская проблемы других через себя. Обидчивы и ранимы, грубые слова и бесчестные поступки глубоко травмируют Вашу душу. Вы можете простить их дорогому для Вас человеку, но вот забыть нанесенную боль не удастся.