Иван Дадаев

Почему их тянет друг к другу? Какие чувства у него к ней? будут ли вместе?

Элионора и Александр

Татьяна Бульская

Они разные. А противоположности притягиваются.

Rauka

взаимоуважение есть. любви нет.

Serguei Vdovine

Эти люди любят друг друга и ближайшие 2 месяца планируется у них заключения брака. Удачи!

ОК
Ольга Корноухова

она ему очень нравиться, как и он ей . есть связь между ними на энергетичском уровне .

Кристина Грудинина

Очень странные фото. Такие же странные отношения.

Александра Павлова

вместе точно не вижу но общаться будут парня привлекает ее драйф ее искорки в глазах она интересна ему и он считает ее довольно таки привлекательной, сексуальной с кем можно провести хорошо время. вот и все чего-то серьезного нет он об этом не задумывается

Эдуард Богданов

Если будете его поддерживать морально, то он ваш.

Мария Соловьева

где второй человек?

Андрей Гусев

будут вместе.... симпатия к друг другу у обеих

Fb
Fbmvika

Я не вижу, чтобы их тянуло к друг другу. Нет ни любви, ни заинтересованности. Ничего нет.

Александр Гордеев

молодые да зеленые еще вот и тянет)))

Анастасия Иванова

Не сомневайтесь главное, не настраивайте себя на плохое.

Владимир Веретенников

Нет, у неё другие планы проявятся вскоре.

Ан
Анна

Парень считает, что у вас все кончено, хоть и есть переживания у него. А вы думаете помириться (видимо вы в ссоре), хотите возобновить отношения. Преграды идут серьезные, вряд ли будете вместе.. там и расстояние у вас и его отношения с другой

Тимур Донской

вместе не будут

Галина *****

она именно элИонора

Сергей В

не вижу вас вместе