Михаил Морозенков

Чем порадует этот год, девушку на фото? и чем огорчит.?

Алёна 31.05.1985г.

Лысый Дядька

это будет радостный и удачный год

Анна Крикова

Самым неприятным в этом году для Вас будут: задержки в решении некоторых деловых вопросов, в октябре могут возникнуть проблемы по здоровью, поэтому нужно быть особенно внимательной к себе. Приятными будут: знакомства в июне, и в августе этого года, и счастливые перемены во второй половине года, в декабре - выгодное предложение. Удачи.

Юра Цыплухин

Wse y nee budet xorowo.W etom gody peremen ne budet

Елена

дорогостоящие покупки, командировка или отъезд в дальние края.

Фа
Фарида

найдет клад

Евгений Федосеев

Этот год порадует солнышком, теплом. И конечно же искренней любовью.

Ольга Лифатова

1) улучшение в финансовом плане
2)будут потери...

Ол
Ольга

7, черви

Веселье. Разговоры, беседы, встречи. Стремление коллег к сотрудничеству.

Доверие снам, интуиции, внутреннему голосу, сердечные разговоры с близкими.
Это одна из наиболее благоприятных карт во всей колоде. Она говорит о том, что у вас появятся большие возможности. Хотя не все они принесут обещанное, на многое все же можно рассчитывать. А тот случай, который действительно будет самым удачным, на первый взгляд таковым не покажется. Не упустите его!