Ла
Лариса

Чем порадует или огорчит ноябрь?? ? Светлана 24.08.1980

Ир
Ирина

Десятка Кубков--
Значение карты--
У вас есть причина для радости. Может быть, это успешно завершенная работа, а может, встреча с симпатичными людьми. Не исключено, что речь пойдет о новой любви или дружбе. Отметьте для себя, куда именно приведет вас судьба в это время. Вполне возможно, что это место или местность станет вашим домом на долгое время.

В плане отношений--
карта указывает на чувство защищенности, безопасности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнерских отношениях это означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства.

Елена Поселягина

Могу сказать только, что это к пожару. И нестабильной инфляции в 4 квартале 14 года