Алексей Обутов

Каких событий ждать в моей жизни в ноябре-декабре? Что то расстроит или порадует? Светлана 24.08.1980

Александр Белавин

То, что вы сегодня отдаёте другим, завтра возвратится к вам с процентами. Возможно, вам кажется, что вы слишком расточительны слишком одариваете других, но скоро это впечатление пройдёт. Вы будете щедро вознаграждены. Время благоприятно для интеллектуальной деятельности и обдумыванию планов на будущее. Большинство ваших желаний исполнится, причём пожнёте вы даже больше, чем сеяли.
Успехов !