Елена Мирзоева

Какие перемены/ события будут в ноябре, декабре в моей жизни? Валерия 3.01.1996

Фото с прошлого года

Ир
Ира

Вам выпала Руна Йер. _____________________________
Человек, который стоит на пороге грандиозных перемен к лучшему, испытывает некоторый дискомфорт лишь в том случае, если сомневается, что заслужил успех. Сейчас вы склонны снова и снова напоминать себе об ошибках прошлого, недостойных поступках или недостатке активности – и тем самым лишаете себя уверенности и оптимизма. Между тем, Йер говорит о том, что вознаграждение будет справедливым, поэтому вы можете смело пользоваться всеми подарками судьбы.
Удачи !