Максим Ульянов

Чем порадует ноябрь? какие события? данные внутри

татьяна 24 декабря. 1995

Ми
Михаил

Погадала вам, Татьяна.

В вашей жизни царит неразбериха. К вам тянутся люди, недостойные вас. Будьте бдительны! Не принимайтесь за серьёзные дела, следите за кошельком. Ваше окружение не понимает вас, вы из-за пустяков ссоритесь с друзьями. Прислушайтесь к советам друзей, но не выполняйте их слепо, принимайте решения по своему усмотрению. Скоро ваше положение изменится, но желания исполнятся процентов на восемьдесят, да и то не сразу.

Всего доброго !

Valera Novikov

Почувствуешь слабость, лёгкое головокружение от выпитого вина, праздник какой-то. Девки потащат до дому, тебе это будет в кайф. Будешь долго вспоминать.