Марина Андреева

Хотим с подругой снимать видео блог на You Tube...

Решили снимать видео блог с подругой. Придумали название "New Max". Есть камера, фон, желание.. . Но не можем решить про что именно снимать и обязательно ли влог должен быть очень смешным? Расскажите, пожалуйста своё мнение о том, каким должен быть видео блог и про что можно снять первый выпуск? Спасибо

Название такое из-за наших псевдонимов. По фамилиям. Юля Нью (New) и Рита Максимова (Max). New Max

Светлана

идея блога или влога должна сама прийти. когда будешь замарачиваться ничего не придумаешь, расслабишься-вот тогда самые лучшие мысли придут в голову. во влоге важна регулярность, иначе популярности не ждать. во-первых сначала для себя определись зачем тебе всё это нужно и для чего. можешь сценарий составить даже или ещё что-то. если мыслей нет, то подожди, расслабься и всё будет окей. очень смешным он не должен быть. он должен быть очень интересным, цепляющим. удачи вам!

Надежда Мусаева

Всё начинается с идеи. Средство — вторичный элемент.
Если нет идеи, то начинать бессмысленно.

В отличие от смешных блогов, вы могли бы снимать научные. Это полезно и интересно.

Алексей Евтюхин

что хочешь то и предумавай
!!!!

du
dub322

Спасибо что задала этот вопрос, у меня тоже такой вопрос.

Ирина Федорова

во первых так из любопытства почему такое название?
во вторых ВЛОГи не обязательно должны быть смешными они могут быть там познавательные, бьюти-блогинг, влоги о жизни много всего просто по рыскай на ютюбе и найдёшь то что вам понравится

я сама скоро начну снимать видео но оно будет обо всё подряд как у Клепп Кати например