Pavel Yurevich

Кто-то знает, что случилось с puzzleit.ru, уже 4 дня не открывается? Подскажите, плиз

ru, уже 4 дня не открывается Подскажите, плиз

На
Надежда

они писали, что сервер поломался, кто-то там из программистов, следящих за серверами посоветовал вернуться к точке возврата. Последнее, что они писали: большую часть восстановили, осталось чуть-чуть, потерпите ещё денёк. И было это неделю назад.... Жалко-то как!