Сергей Куртинец

Посоветуйте! Через 2 часа иду на страну ОЗ, хороший фильм? И в чём суть фильма? 🙂

Диана С

Посмотришь-раскажешь 🙂

Николай Журавский

Я ходила вчера. Отличный фильм, только долго идёт. Он о том что фокусник, который всех и всегда обманывал попадает в волшебную страну. Где знакомится с ведьмой которая за добро. Все думают что это волшебник который спасёт их страну от злой ведьмы. Но это не так. Злая ведьма выдаёт себя за добрую. После чего Оз хотя убить злую волшебницу, узнают что она добрая. Она расказывает свою историю. Ведьма начинает ревновать и превращается в злую. После чего начинается вражда. А кто победит, уже смотрите вы.
Фильм клёвый и даже не напишешь о чём он.

Кошка Рыбка Ирка

как русский волшебник изумрудного города