Баха Айтбаев

Посоветуйте хорошие фильмы про спецназ и спецслужбы, России, и других стран?

Только реально хорошие, с хорошим сценарием, спецэффектами, на подобие Бросок кобры.

Ан
Анаис

"Миссия невыполнима"1. 2. 3.. С Томом Крузом. Работа интеллектуалов. "Снайпер" 1. 2. 3 . .С Томом Беренджером. Узнаешь что такое соль и пот одиночек в полевых условиях. "Рэмбо", "Коммандо". А вообще, если что то реальное, то ищи в поисковике документальные фильмы о ГРУ, зеленых беретах, рейнджерах, морских котиках, южноафриканских "буффало", английских САС, непальских гуркхах, северокорейском спецназе, китайских коммандос. И будет тебе счастие безмерное. Но обязательно посмотри об особом роде спецназа всех стран и народов - стукачах. Они всегда рядом. Даже сейчас.

Екатерина Люст

Позывной "СТАЯ"

Олеся Пак

Эволюция Борна

Душа Мега

Джеймс Бонд - самый популярный.
Ну ещё "Миссия невыполнима" и, как уже сказали - "Борн"

Илмидин Маматов

самый лучший "семнадцать мгновений весны", "майор вихрь", "9 рота".

Олег

Я от фильма про Борна фанатею. Мне кажется он один из лучших фильмов про агентов. Борн был секретным агентом, и в ходе выполнения операции потерял память. Его начальство узнали о том, что он провалил задание и решили его убрать, чтобы он их не сдал, чем на самом деле занимается ЦРУ. Вообщем все 3 фильма за ним гоняются такие же секретные агенты, как и он сам, полиция и ЦРУ. И всё это в захватающем боевике из 3 частей.
Идентификация Борна
Превосходство Борна
Ультиматум Борна