Екатерина Конорева

Посоветуйте хороший фильм на тему космоса или инопланетян или и того и другого.

Вирус Касперского

Война миров
Грань будущего
Аватар
Контакт
Бездна
5 элемент
Люди в черном
День, когда земля остановилась.

Алёна Кузнецова

"Пришельцы на чердаке", про инопланетян. Если про космос, то "Гравитация". И то, и другое, спроси у Вейдера.

Коля Слеп

Звездные войны
Затура

Солдат

Армагеддон

Красная планета

Хроники Риддика

Хищники

Последний охотник
Чужие миры

Звездный путь

Виктория Зотова

Туманность Андромеды.

Александр

Хорошие в смысле добрые или просто интересные? полет навигатора, инопланетянин, Пол секретный материальчик, зеленый фонарь, ковбои против пришельцев, трансформеры 3 темная сторона луны, 5 элемент, сериал Альф. Ужастики нечьто, чужой против хищника, DOOM.