Сергей Бритов

У каких прод кошек собачьи повадки?

Моя кошка носит в зубах еду, клюбок с нитками, когда бросаю ручку она обчзательно сходит и возьмёт её в зубы. Что за порода незнаю, 6 месяцев, сейчас спрашивала про породу некоторых пишут русская голубая,другие бритнская,други скоттишстрай,другие скоттишфолд

Ольга Мацукевич

У вас очень красивая кошечка.и умные глаза.Такое ощущение.что она тоже ждет ответ.И не имеет значение.какие у нее повадки.Самое главное.как вы относитесь к ней.В ее глазах----я любима и счастлива.Только лаской можно научить кошку повиноваться вам.И не каждому дано.У вас получается.!!!

Yy
Yyyyyy

Метис британца

Игорь Седенков

Может ей просто нравится это

Владимир Евченко

возможно кошка очень игривая по этому и делает это, кошку любой павроды научить носить что - то

Ек
Екатерина

Фото полностью, пожалуйста, профиль, анфас стоя.
А такие повадки есть у разных кошек. У меня, например, рэг-долл то же самое проделвыает, тайская имеет собачьи повадки.. . Это от личности кошки зависит, а не от породы))).