Анастасия Немкова

Подскажите голубоглазые проды кошек!

Дарья Куликова

Невская маскарадная
Бирманская
Балинезийская
Алтайская голубоглазая

Ни
Николай

Сиамская, тайская, невская маскарадная, регдолл, священная бирма, балинез, сноу шу, меконгский бобтейл. Кошки этих пород все имеют колорный окрас и голубые глаза.
В остальных породах голубые глаза тоже встречаются у кошек колорных окрасов, белых и биколоров.

Наталия Ильина

у меня полуперсидская была, голубые глазки:)

Ekaterina Vinokurova

Сиамская.

Артём Иванов

Ориентальная к примеру или ангорская...

Алексей

почти у всех голубых кошек голубые глаза

Катерина Филимонова

Сиамская, персидская турецкая Ангора, невская маскарадная и Бирманская