Elena {{{{

Собака. Можно ли? Можно ли свести китайскую хохлатую с таксой например? Что будет?

Спасибо! Не буду!

Зверева Елена

Собаки всех пород могут скрещиваться между собой и давать потомство. Только тот, кто повяжет таксу и китайскую хохлатую, наверняка БУДЕТ назван заслуженным долбо... бом России. Вот что будет.

Николай Шемчук

Если маленьких до 5 мес. можно.

Angel S

Будут дворняги (метисы)

На
Надежда

это будет.. .
Статья 245. Жестокое обращение с животными
Задать вопрос о практическом применении этой статьи в вашей конкретной ситуации можно в Вопросах-Ответах.
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Сергей Чунту

Дворняжки получатся, страшные, полулысые и на коротких кривых лапах. Мало вам дворняжек, которые никому не нужны и бегают по улицам? Вы хотите еще наплодить не пойми кого?

Олеся

будут просто беспородные щенки

Анна Мурашова

будет плохо

Виктория Разумнова

Вика Викова, эта статья сюда явно не относится, может хватит ею всех пугать?

Автор, будут некрасивые метисики-дворняжки, которых вряд ли удастся потом пристроить, так что не надо вязать.