Ми
Минин

Ради секса .. Если подлить девушке в чай или вино афродизиаки она тебя сама захочет?

Девушка она моя но не дает типо девств. еще не хочет а мне влом пол года ждать (ей 18 через пол года) да и сердце у нее норм

Елена Герман

Можно только посочувствовать твоей девушке, такой придурок рядом! Если она говорит нет значит она тебе не доверяет, но в принципе правильно делает!

Урмат Исаков

Смотря сколько подольёшь, ну и смотря какое отношение девушке к тебе.

Галина Мухамметова

ага а потом накинется и изнасилует. . а при минете еще и х*р откусит...)))) )
лучше не стоит, вдруг у нее с сердцем проблемы? тебе нужен труп в постели?

Ирина Бикейкина

найди пока на полгода замену)

Владимир

Вообще то подсыпать и подлить это статья УК РФ
РS / ЗА те деньги что стоит такого рода химия ты спокойно симпотичную шлюху снимишь

Наталья Мардиева

найди доступную... и не парься)

Кирилл

Мне кажется ты переоцениваешь действие афродизиака)) ) грецкие орехи тоже афродизиак, ну что-то я примеров не знаю, что после их употребления девушка набрасывалась на парня в порыве страсти)))

Михаил Апыхтин

какой наив!!!! а в деда мороза ты тоже веришь???

Aльбина Герасимова

Даже если захочет, и что, не действуете, нет результата