Маня Киула

как хорошо вчерашний конченный день прошел. ненавижу баб

Евгения

Шел по улице, меня укусила собака-ненавижу собак, потом исцарапала кошка-ненавижу кошек, птичка сделала свое дело на голову-ненавижу птиц. Ненавижу, ненавижу, ненавижу. Спрыгнул с моста стал тонуть-спасла собака-ненавижу все равно.Мыши завелись пришел кот всех перетаскал-ненавижу.Пошел в лес, одиноко, запели соловьи, красиво-...

Ника

так в чем же дело? займитесь мужчинами)))))))))))))))) гомосеки ждут вас. они хороши ))))))))))))

Елена

Вчера был очень хороший день:)

Ма
Маня

Здорово видно насолили....

Ирина

мы тебя тоже "ОЧЕНЬ ЛЮБИМ":*

Annet

Значит, мужичков любишь, противный?)))

На
Надюшка

А я некоторых мужиков ненавижу, а некоторые мне очень даже нравятся (результат вчерашнего дня).

Ан
Анаст

взаимненько;)

Мария

пидор...

Алена

как же ты жить без них будешь?