Bobur

Кто знает концепцию размещения персонажей в левой и правой стороне на картине Кало Фриды Моисей (Ядро создания)?

В частности, почему рядом с Христом находятся Гитлер и Наполеон 2 Бонапарт, а возле Будды - Сталин и Карл Маркс?

Артём Давыдов

Фрида Кало была очень страдающим и больным человеком ...на картине много всех - разработать концепцию - это ж какая работа! Просто написала картину и все! может и нет концепции никакой?