Рамиль

почему любое транспортное средство является источником опасности??

Печенина Елена

Существует такое понятие как безопасность дорожного движения. Любое движущее транспортное средство является потенциально опасным для участников дорожного движения при несоблюдении правил безопасности.

Елена Юн

Потому что тяжёлое и железное

Евгений Дёмичев

потому что разобьёшь ся на нём (не дай БОГ) и хана нет автомобиля который безопасен на 100%

Наталья Шибаева

потому что их кто-та да опасается

Татьяна Туманина

Поточнее быть НАДО: -Источником ПОВЫШЕННОЙ опасности=))....Вспоминаю историю из своей жизни.... Ехал на "Восходе" (мотоцикл) : Прямо напротив автобусной остановки мне под "колёса" бросается девушка!!!! (((((((((( Тормоза "визжат",руль закладываю в сторону.... Остановился. Диалог с ней: -Девушка!... Мотоцикл-не МУЖИК!... Он не е"""т, а ...ДАВИТ!!!! (((((((( Так за каким х"""ем ВЫ под него ...ЛЕЗЕТЕ?!..)))))))))))

ku
kubik2979

Любое транспортное средство может привезти тебя к твоей смерти)