Дмитрий Пахомов

Очень нравиться спорт) ) А куда после 11? Не знаю (( Какие професии мож кто подскажет?

Владислав Сологуб

Если Вы любите спорт, то почему бы после 11 класса не попробовать поступить в физкультурный институт? Тренеры, преподаватели физкультуры сейчас востребованы. Участь в физкультурном, и спортом продолжите заниматься, и профессию приобретёте.

Николай Фомин

спорт в жизни
пауэрлифтинг - грузчик
вольная борьба - кондуктор
бокс - вышибала в клубе
альпинизм - спасатели

Сергей Куликов

Ну, я тоже, болею, иногда.
Нравится и люблю-занимаюсь две большие разницы.
Так-что, для нормального ответа нехватает данных.
В пед институт, на факультет спотр и физкультура необходимо здавать спортивные зачёты.
А на факультет журналистика, необходимо творческое мышление и грамотность.
Определяйтесь. Пора отвечать перед жизнью, а не перед экзаменационной комиссией.

Кирилл Егоров

самбо, бокс, футбол, МУСОР!

Олеся Скворцова

Учитывая твоё правописание, а именно "нравитЬся", гуманитарные науки не дадутся. Предлагаю идти на компьютерщика, ламеров всегда хоть жопой жуй, спрос огромный 🙂

Юл
Юлия

можно ставить ставки на спорт в букмекерсих конторах))
http://ziu543of.olimp24x7.online/
вот вам зеркало! практикуйтесь)))