Замира Алиакбарова

мы можем предложить работу для судимых, но не знаем где разместить объявление. Не подскажете?

Алексей Макаренко

Если Вы именно судимых ищете - посмотрите на форумах жен и бывших заключенных. Если Вы просто допускаете, что и судимые могут обращаться - то там же, где обычно. Не забудьте (если это легально) скооперироваться со службой занятости - они Вам при необходимости даже по статьям подберут. Если есть контакты в милиции - сообщите, что есть такая возможность.