Мария Лютина

кто подскажет мож но найти работу в агенстве по трудоустройству!!?

Денис Котов

можно, обращайтесь. Но обратите внимание, только там реальные вакансии, где плату за свои услуги берут с Вашего первого заработка (т. е. после Вашего трудоустройства) Всё остальное - простое надувательство, Вы будите платить им за пустые направления ( то не нужны люди, то взяли, то никогда не заказывали работника)