Оксана Фоминова

Подскажите, кто нибудь устраивался на работу через агенство VGSTAFF

воспользовался этим агенством впринципе нормально все только выбрать чтобы подходило хорошо это проблемней

Sherzod Abdulov

Я игнорю все агентства, т. к. толку от них совершенно никакого нет. Они не Вам помагают, а себе пытаются заработать и создать видимость работы, чтобы не остаться безработными.