Диана Хасбиева

как устройтсья на работу в голандии Как могу по трудоустройством в голландии найти агенства в казакстане

Раиса

Настройся на домработницу в Голландии. Будет конкретная цель, сфокусируешься и будет легче найти работу на дому. Ты молодая, тока ешь поменьше.

Георгий Григорьев

вы не нужны в Голландии. И не мечтайте.

Андрей Шкилев

В Голландии нет своих безработных и они размещают свои агенства в казахстане. Уссаться!