Радик Хусаинов

Подскажите сайт или игры. Подскажите сайт или название игр в которые можно поиграть на psp по сети с друзьями!!

Irina Gavrilova

Торрент

Роман Языков

да их куча. главное чтоб у тебя и у него одна игра на пихе была. в основном драки, гонки. а так можешь сюда зайти может что то новенькое найдёшь ввв. игри-псп. ру ( только по английски введи а то тут нельзя писать ) вот сайт мой. качай на здоровье . можно торрентом и по прямой без депозита. и скорость нормальная