Ан
Анна

Как сделать интернет на планшете? Скажите пожалуйста!

Мне купили планшет Sumsung Galacsy Tab 2. Вставили симку в планшет, а интернета нет. Может там нужно что то настроить? Или что нужно сделать? Скажите пожалуйста! Опишите всё подробно. Заранее спасибо!

Женщин Поздравляю

Чтобы там появился интернет его нужно подключить у провайдера.... покупаете тарифный план, производит провайдер подключение и все... пользуйтесь.

Евгения Богданова

запроси с колуентра мтс настройки инета в смс для твоего планшета, а потом в настройках его включи. ничего сложного

Н-
Николай -Степанов

Нужно вставлять микросимку, заходишь в настройки и настраиваешь. У моей подруги тоже самое было.

Екатерина Зябкина

нужно настроить точку доступа апн твоего оператора