Андрей Ломов

как сделать так, чтобы интернет был всегда и везде ( на планшете)?

Иван Михайлович

Выйти замуж за олигарха.

Татьяна Мариан

на этот случай можно купить сим карту, и подключить к ней безлимитный энтернет 😑

Максат Омирбаев

либо планшет с поддержкой 3g либо планшет с возможностью подключения внешних USB модемов, если у вас нет ни того ни другого то без вариантов

Р;
Рост ;-)

Купи карманный Вай-Фай роутер и интернет будет в вашем кармане

Vitaliy Захаров

подключите безлемитный интернет, также в настройках укажите подключаться к сетям ваф фай при обнаружении

Антон Щербаков

"либо планшет с поддержкой 3g либо планшет с возможностью подключения внешних USB модемов, если у вас нет ни того ни другого то без вариантов"
либо с поддержкой сим карты