Владимир

Почему музыка скачанная в телефон отображается странными символами, а не нормальными буквами?

Как то: символы типа "о", "а", и т. д. только с дополнительными точками, c "`" и др. При чем цифры отображаются нормально!

Самойлова Светлана

Плеер телефона не может прочитать символы.

Александр Николаев

Ищи где в твоём плеере кодировка текста. Такие проблемы часто возникают на флаях и сониэрексонах. Если просто в настройках не найдёшь значит дело уже в прошивке, попробуй сменить, обновить, откатить, поставить не лицензионную и прочее. А так дело в кодировке текста.

(((((Кошка )))))

Если Андроид - то скачайте RusTagFixer и пофиксите папку с музыкой.

Арзу

наверное телефон не поддерживает шрифт которым написано название песни и исполнителя