Natalia Alexandrovna

Завис планшет samsung galaxy tab 2 "10.1". Просто зависла картинка и всё, даже выключить не могу, ЧТО ДЕЛАТЬ?

бАТАРЕЙКА НЕ СНИМАЕТСЯ, А КНОПКИ ПЕРЕЗАГРУЗКИ Я НЕ ВИЖУ

КНОПКИ ПЕРЕЗАГРУЗКИ ВООБЩЕ НЕТ

Наталья Демченко

нажми одновременно кнопку громкости и блакировки и держи пока не перезагрузится

Руфат Гулиев

Попробуйте нажать на кнопку выключения, но не отпускайте, а держите нажатой в течение 10 секунд.

Екатерина Милорадова

Батарею выньте

а ещё есть кнопки перезагрузки, как вам сказали выше - нажать острым предметом и посмотреть, может, перезагрузится
она не кнопка по виду, а такое углубление-дырочка... .
на торце должна быть, сбоку или сверху, присмотритесь
я сбоку на фотке вижу, плоскую длинную кнопочку со значком кружка типа "питание" рядом

Ольга

попробуй батарейку вытащить (если она снимается)

Николай Грешонков

Анна Черновская я тя люблю

На
Наталья

помогло..

Евгений Андреев

Спасибо большое !!!

Елена Старостина

спасибо огромное за помощь

Мария Андреева

спасибо большое)

Екатерина Аренина

спасибо большое я его перезагрузил

Ирина Мышак

спасибо, я тоже перезапустила, а то вообще ни на что не реагировал

Алексей Микус

Инна Давыденко, спасибо огромное планшет перезагрузился не знаю что бы без вас делала

Иришка Татарникова

Спасибо большое, помогло (выкл. +громкость), а то он у меня без инструкции - не знал, что делать!

Юра Крутелев

спасибо помогло нажать на кнопку питания и громкости 10 секунд

Дашулька Щербатых

спасибо за громкость все сработала

Дмитрий Михальченко

Нужно подержать 2о секунд планшет оставить в комнате и всё