Татьяна Рульнова

Почему не воспроизводится переписанный фильм?

1)Например я скачала с контакта аниме, перевела из mp4 в avi,переписала (у меня Ashampoo Burning Studio 6 FREE) и на dvd список видео есть но он их не воспроизводит, на другом dvd он воспроизвёл только звук, а на компе всё нормально идёт... .
2)Или бывает скачаю с торрента фильм, перепишу, видео нормально, а звук почти не слышно. Чё сделать чтоб звук был нормальным? на компе всё нормально слышно.

Виталий Широков

надо смотреть по паспорту вашего двдюка какие форматы звука и видео он поддерживает.. . все до мелочей. . и желательно переконвертировать конечно в формат dvd vob... это же двд.. . второй вариант, что вы скачали битый файл

Юлия

Может потому что качаете - ДВД-рипы всякие? Они сильно пожаты, качайте что-нибудь по тяжелее.