Бектур Карасартов

как переписать скаченные с интернета фильм на DVD диск

Александр Сам

С помощью специальной программы для записи ДВД. Например BurnAware Free или условно бесплатными Nero Free или Alcohol 120% FE

Гайшута Сабитова

прогой неро

Евгений

с помощью программ, неро, бёрн авар

Нюся Крючкова

прога неро желательно 11 самая лёгкая

Ольга Свибович

попробуйте astroburn lite http://www.astroburn.com/rus/products/abLite бесплатная и неплохая прога, при установке выбирайте бесплатную установку

Катерина Ким

Любой программой для записи дисков.

Кирова Нина

а можно и без дополнительных программ. Виндовс тоже умеет на двд писать