Кристина

Почему фильмы записанные с интернета идут на DvD не до конца? Тогда как на этом же диске на компьютере фильм показывает

полностью

Кристина Мандаринчик

Попробуй писать программой неро там есть специальная функция создать видио двд . Видимо в момент записи теряется информация о том какой файл после какого читать, а компьютерный проигрыватель автоматом считывает

Александра Пименова

Например dvd9(двухслойный диск) , если нет точки перехода, то железный плеер не увидит 2 слой, компьютер прочитает.