Александр

Почему компьютер показывает не все содержимое dvd диска?

Т. е. в свойствах диска пишется что на диске инфы на 4,38гб, а если открыть диск, то на нем инфы всего на 109 мб. PS скрытые файлы показываются...

Ирина Семочкина

при записи на dvd-r, rw небольшого файла вся остальная часть диска заполняется особым методом, называется финаллизация диска, при создании многосессионного диска (на каждую сессию тратится +25мегабайт) финаллизация не делается, многие сторония программы записи дисков имеют настройки, где можно вручную указать делать финаллизацию или нет, для полной совместимости с медиа устройствами, финнализацию нужно включить, на финнализированый диск но со свободным местом, дальнейшая запись не возможна