Ан
Анна

Подскажите, забыл название стрелялки

..вопшем суть в том что по игре заканчиваються мировые запасы нефти, начинаеться война, и "доблесные" американци идуть вызволять мир... там есть такие миссии как: поездить в танке, в танк мы попадаем изза того что по своей территории ядерными ракетами стреляют... удержать селение пока идут войска китайцев... ну и захват москвы

Илья Гордеев

Frontlines: Fuel of War

Саша Topsecreat

Frontlines: Fuel of War

В:
Виктория :)

Моя любимая игра!! ! Человек правильно написал-фронтлайнес-битва за нефть

Ольга Афанасьева

Oднозначно Frontlines:Fuel of War