Руслан Зайцев

Название ММО браузерной стрелялки

Год назад играл на каком то сайте типо Kongregate и Armorgames в игруху
На небольшой локации - красиво прорисованной- играет 2 команды - ты прыгаешь по текстурам человечком целишься мышкой и стреляешь по другим игрокам вражеской команды, можно поддобрать и кинуть гранату, или подобрать аптечку, когда убьют - возраждаешься сразу в любой точке локации.
несколько типов игры, один из которых помню - украсть флаг и притащить на свою базу.
Копишь на убийствах монеты и можно купить новое оружие.
Игра ММО - данные хранятся на их серве, но игра браузерная.
Интерфейс врооде бы англоязычный, думал на Kongregate она, но чтото немогу найти
Хочу поиграть опять, а найти не могу, может кто играл и понял меня - подскажете название?

Игра не от первого лица - на экране видно и твоего человечка и несколько вражеских - и вообще почти всю локацию

Олька Бурова

Contract(s) Wars в вк она есть