Шероз Эргашов

посоветуйте онлайн игру или игру в кооперативе стрелялку или стратегию чтобы не браузерная

Игорь Руссков

WARFRAME в стиме, думаю понравится, она на 4 игроков, бесплатная, высокая графа - dx 11,

БОЛЕЕ 100 миссий, все случайно генерируются.

вот ссайт, думаю понравится

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Еще советую company of heroes, но ее покупать придется в стиме - 200 рублей не по акции, а по акции даже дешевле, это стратегия.