Андрей Мальцев

посоветуйте игру-стратегию-требования от игры внутри ()можно и браузерную)

посоветуйте игру-стратегию-на застройку мира но не так что ты зашёл и строй сколько хочеш а чтобы здание строилось по чесам чтобы не убивать на игру весь день-типа защёл построил там пару домиков и поставил строится другие и они пока тебя нету строятся

и бесплатную

что то типа игры my land

Шайдин Омаров

1100 AD нормик. Вообще таковых много. Гугл в помощь

Елена Забара(Татарина)

ну, таких игр давольно много, в поиске достаточно ввести "список браузерных стратегий" лично мне ни одна так и е понравилась