Наталья М

Посоветуйте атмосферную стратегию (внутри)

Все эти пункты желательны, но можно и несколько из них.
1) НЕ 20-21 век
2) Атмосфера. Например, очень атмосферна была в свое время Цивилизация 4. Музыка сменялась во время смены эпох в государстве. Придавало очень большой атмосферности.
3) Не просто набери огромное войско и от**ярь всех и вся. Нужно, чтобы было играть интересно, думать над каждым ходом.
4) Лучше глобальную стратегию. Не просто управлять базой какой-то, а государством или поселением.
5) Можно пошаговую или в реальном времени, всё-равно.
6) Не "пиксельная" графика. 2012 на дворе. Но не прошу графику на Frostbite 2. Просто должна быть приятна глазу.
P.S. Цивилизация 5 говном оказалась, не советуйте. Тропико последняя не понравилась.

Не "пиксельная" графика. А вот только в таких варгеймах и осталась атмосферность ...