Кабанов Сергей

Посоветуйте атмосферный квест на PC

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь атмосферный квест, который вам возможно запомнился, такой, в котором полностью вживаешься в роль и наблюдать за событиями в игре очень интересно. Играл в Fahrenheit, очень понравилось, играл в Черное Зеркало 3, тоже понравилось (первая часть не понравилась) , пробовал в Сибирь играть, в Сибирь 2, ни одна не зацепила. Так же играл в Broken Sword и в Dreamfall: The Longest Journey, не зацепили. Дам лучший ответ, если подскажете что-то стоящее.

Александра Москвина

Ну если Фаренгейт уже пройден, ничего посоветовать аналогичного не могу.

Анька Лушина

Индиго
Пенумбра
Хроники замка блекстоуна

Дмитрий Винчестер

В свое время очень впечатлил Шизариум.
Но это было очень давно 🙂