Са
Саня

Посоветуйте cложный Квест, чем сложней тем лучше)

Анна Anna

Мне понравилась игра Тайна да Винчи (к книге и фильму Код да Винчи не имеет совершенно никакого отношения) . Она достаточно старая, но графика приятная. Задания в ней интересные, иногда приходится изрядно подумать. И 4 варианта концовки.

Мария

игру Myst Exile знаеш? вот там очень жестокие квесты и пазлы

Ан
Анастасия

Lucius - не могу сказать, что сложный квест, но очень интересный 🙂