Ta
Tatiana

Мы с подругой решили создать сайт и хотим что-то не особенное сделать, подскажите тему для сайта пожалуйста, спасибо!

Сергей Сыров

мой попец чувствует что для Нефедыча скоро будет новое видео ШБ)

Дмитрий Грязнов

решили создать сайт? ! прочитайте все об его безопасности, а в прочем... не надо)
Создание сайта - дело тонкое и требует хоть какие-то аспекты знаний)
---
Создайте лучше тему на определенном форуме, под "хотим что-то особенное сделать", придумайте её оригинальное название))