Ва
Валерия

Пацы, стоит ли покупать PS3? Когда в нее играешь, игры не глючат?

я говорю папе, чтоб он купил абсолютно новую PS3,а он хочется на avito купить, т. к. там она дешевле стоит, но какое нафиг avito?
ведь там может она и б/у, кто знает, вобщем помогите пожалуйста!

Игорь Окулов

Консоли - удел убогих.

Елена Овечкина

зачем тебе пс3 в конце этого года выйдет пс4!!

Асем

Б/у лучше не бери.
Потому и продают, что сломали, что-то потеряли, ещё что-нибудь сделали, и т. п.

Сашка Щербакова

смотря у кого и какую покупать а так же скоро выйдет playstation 4 и папе на карман легче будет

Константин Воробьёв

Ты только с зоны чтоле? Уже скоро PS4 выйдет!

Konstantin Malichenko

Нет, не глючат

Сергей Коновалов

Ps4 только в след году выйдет и пока на неё появятся игры, пройдёт ещё год. ПС 3 ели брать то прошитую, игры там тупить не будут, т. к. все игры сделаны максимально оптимизированные. если есть деньги покупать постоянно игры, то тогда лучше лицуху бери.